Консультации / Педиатрия

Молочница у мальчика 2 5 года

Добрый день! В субботу сын стал постоянно стягивать с себя трусики и плакать, когда писает, к середине дня половой член припух достаточно сильно, а к вечеру на трусиках увидела выделения творожестого типа белые, без гноя. Мы были за городом далеко от дома, поехали в местную больницу, там врач осмотрел сказал по осмотру и симптоматике баланопостит, надеюсь правильно написала (как он объяснил в простонародье молочница). Выписал лечение вымачивать в растворе фурацилина 1 таблетку на стакан теплой воды, потом промыть мирамистином и заложить левомеколивую мазь, так и делали. Сегодня понедельник, все симптомы прошли, ребенок спокойно писает, выделений нет, припухлость ушла еще в воскресенье. Процедуры все еще повторяю, нам сказали 3-4 дня их делать. Но вопрос в другом, у него половой член как бы с синячком, может ли это быть последствием опухлости? К намшему врачу попасть не могу пока, мне в поликлинике сказали что он прием начнет только на следующей неделе. А педиатр предположила что это от отека сошедшего. При прикосновении ребенок не реагирует и не жалуется что больно. Спасибо!
Здравствуйте, если отек уменьшился, выделений нет, то все должно быть нормально. "Синяк" может быть и в течение недели должен исчезнуть.
Спасибо большое за ответ!