Консультации / Хирургия

Опух половой член у ребенка

вечером, ребенок 4,5 года, пришел из улицы, пошел в туалет и плачет, говорит больно писить, болит писюн, посмотрела - немного припух, стал красного цвета что делать???
У ребенка воспаление крайней плоти - баланопостит. Лучше показать мальчика хирургу или урологу, можно обратиться в любую дежурную больницу. Если такой возможности нет, то постарайтесь промывать головку раствором ромашки или фурацилина (ванночки 3-4 раза в день или через шприц без иглы).