Консультации / Хирургия

Припух член у ребенка 1 5 лет

Добрый вечер.не было проблем,но сегодня вечером ребенок забеспокоился,резко начал говорить :ай,ай,и держаться за писюночек.внизу как и обычно мягкий,а ближе к верху как/будто припухший,в туалет ходит без боли,но как только притрашиваешься,снова это "ай,ай",но без плача!идти к хирургу сразу,или не все так страшно?!
Здравствуйте, спасибо за вопрос. Конечно, лучше показаться к хирургу. Это может быть баланопостит (баланит), тогда не страшная ситуация. Обойдетесь ванночками. Желаю здоровья.