Консультации / Педиатрия

В какой срок повысится гемоглобин

Здравствуйте! Уровень гемоглобина 102. В течении 10 дней колим феррум лек. Нам нужно повысить уровень гемоглобина до 115-120. Реально ли в этот срок (10 дней) повысить до такого уровня?
Здравствуйте! Как правило, это более длительный процесс. Железо должно усвоиться. если Вы торопитесь на прививку, не переживайте. Даже задержка на 1-2-4 недели не так страшна. Сейчас важнее всего справиться со снижением гемоглобина, а затем уже следующие вопросы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся