Консультации / Гинекология

Срок беременности 22 недели

Сдавала ОАК где то месяц назад,гемоглобин был 101,моя врач наблюдающая назначила препарат Фероглобин 1 раз в день по 1-ой капсуле принимать 14 дней.Пропила,и вот на днях снова сдала ОАК.Волнует то что эритроциты 3,17( норма 3,5-5,0),гемоглобин не повысился,так же 100(норма 120-140),а СОЭ 48(норма 2,0-15,0).Моя врач сейчас в отпуске до 16-числа,поэтому хотела бы узнать,что делать?серьезные ли это отклонения?и как они могут повлиять,если ничего не предпринимать до приезда своего врача.
Найдите другого врача, который ее замещает. Я не назначаю лечение по интернету.