Консультации / Гинекология

Низкий гемоглобин 8 8 в период беременности

Добрый день! До беременности был низкий гемоглобин, сейчас 13 недель 2 дня . Кровь начали сдавать на 6 неделе- гемоглобин низкий 8,8 , выписали таблетки ферофол и витамины. Г повысился до 9,9 врач сказал больше не пить данные таблетки. Две недели не пила таблетки уменьшался до 8,8. Другой врач выписал другие таблетки и кальций. Сделали узи , врач сказал что развитие по сроку . Вопрос такой : на сколько пагубно и какие последствия из-за низкого гемоглобина грозят моему ребеночку??? И подруга выслала фото своего ребеночка на 11 неделе он более крупный чем наш. Мог ли гемоглобин повлиять на развитие нашего малыша??!!! Можно ли вам отправить фото узи? Я живу в арабской стране уже год.. И с врачами очень сложно общаться.. Заранее огромное спасибо !!!!
Добрый день! Ответы почитайте здесь http://deti.mail.ru/pregnancy/anemiya-pri-beremennosti/