Консультации / Отоларингология

Отек носа

Добрый день.У меня вазомоторный ринит уже два года,спасалась только лазолван рино.больше ничего не помогало.Заложенность была терпимая,пробивалась на несколько часов.Так же по назначению врача пользовалась тафен назаль. В конце апреля появилось жуткое чихание,особенно дома.Ну улице легче становилось.Но последнюю неделю у меня начался жуткий отек,дышать невозможно,лазолван помогать перестал,помогает вибрацил только на 20 минут.при этом горло першит и сильно уши закладывает.что вызвало такой отек понять не могу.Так как даже сейчас лекарств не принимаю.(обычно такой страшный отек был следствием лекарственной аллергии)Пробовала зодак,супрастин,зиртек,лоратадин тева,тизин аллерджи,коризалия,синупрет,полидексу.ничего не помогает.От солевых еще больше закладывает.В свое время мне назначали назонекс при таком же отеке,тоже не помог.к врачу записана только через неделю,а дышать совсем невозможно.Подскажите,что делать?
Добрый день. Затруднительно прокомментировали Вас без осмотра.