Отек носа

анонимно
Здравствуйте! Ребенку 4 года( полгода назад был ларинготрахеит). Неделю назад начался лающий кашель, небольшая температура и храп, педиатр выписала дышать беродуалом и изопринозин: лающий кашель и температура почти сразу же прошли, а храп и кашель (ночью из-за соплей в горле) остался. Капали кору дуба, дышали и промывали физ. раствором, храп почти прошел, но начался отек носа( я так думаю), ночью плохо дышит. Подскажите пожалуйста, чем лечить нос? Заранее спасибо!

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте Станислав! Покажите ребенка ЛОР специалисту очно