Консультации / Педиатрия

Стул ребёнка во время гв

Здравствуйте! Вам наверно часто задают этот вопрос...стул ребёнка при ГВ? Норма и когда стоит идти к врачу? У дочки, ей 4,5мес, один день назад был стул с прожилками крови...прожилки 3 наверно было. Я очень напугалась...может ли это быть реакцией на молочную продукцию которую я ела или потуджилась так сильно? Ведёт себя нормально-улыбается играет
Здравствуйте! давайте сдадим анализ кала на копрограму и скрытую кровь и по результатам уже будем делать выводы о том, что происходит в организме ребенка, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся