Консультации / Кардиология

Бронхоспазм и ИБС О чем это свидетельствует Или это не связанные симптомы

Перенесла обширный инфаркт и через неделюинсульт в марте 2016 года, было стентирование. получаю лечение: статины, конкор, лизиноприл, верошпирон, депринорм, аспирин и клопидогрел. От невролога + цераксон и мексидол. Недакно появились приступы бронхоспазма по утрам (12 лет назад был бронхит с бронхоспазмом). Отменила конкор на 2 дня - не помогло. Не является ли это показателем ухудшения со стороны сердца?
Сложный вопрос. Под подозрением аспирин (может вызывать аспириновую астму) и лизиноприл. Но любую коррекцию терапии согласовывайте с врачом. Цераксон, мексидол и депренорм - лишнее.