Консультации / Болезни сосудов

Сосуды начали стрелять вены синие выпирать

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Периодически начали стрелять сосуды (не только, но особенно в руках, ногах). Как будто пучки иголок. После иногда начинается немота. Помимо этого, обратила внимание, что по телу начали сильно проявляться синие вены и сосуды. Когда-то давно мне делали биопсию носа и обнаружили умеренный склероз, не может это быть как-то связано? Что делать? Страшно. У нас и врачей-то таких специализированных нет. Возможности к Вам приехать тоже!!! С уважением, Дарья (г. Горловка)
Добрый день! То, что Вы описываете к сосудами не имеет никакого отношения. Желательно проконсультироваться у невропатолога очно. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.