Консультации / Аллергология и иммунология

Сильный зуд и жжение

Здравствуйте! Уже 2 недели беспокоит сильный зуд и жжение по всему телу, в разных частях тела вскакивают волдыри, похожие на укус комара, проходящие за несколько часов. Неделю назад обратилась к дерматологу. Он посмотрел меня и отправил к аллергологу. Прием у него только через 2 недели, а чешется все очень сильно и круглые сутки. По рекомендации дерматолога принимаю супрастин и энтеросгель, но результат нулевой. Помогите рекомендацией как дожить до приема врача? Спасибо!
Добрый день. Без очного осмотра мне сложно назначить адекватное лечение. Вместо супрастина лучше принимать антигистаминные препараты второго поколения.