Консультации / Гинекология

Зуд и жжение половых оргонов

здравствуйте! меня завут Вероника. мне 21 год. у меня сильный зуд и жжение половых оргонов, в основном он начинается перед менструацией ,и так зуж дня 3-4 и после менструации тоже бывает но не всегда. пользуюсь ежедневками. в последнее время после секса у мужа появился тоже зуд. у меня еще есть выделения,белые творожистые, с неприятным запахом. была у врача, прописывали вогинальные свечи Флуомизин.по 1 свечи в день и так 10 дней. но изменений никаких. после родов появилась эрозия. в чем может быть дело? заранее спасибо
Добрый день! Судя по клинической картине, очень похоже на ,,молочницу,, Вам необходимо сдать мазок с влагалища на флору или что ещё лучше посев. Лечиться необходимо и вам и вашему мужу . Врач акушер-гинеколог, врач УЗД Миргасимова Анна Александровна.