Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Здравствуйте,мне 18. Половой жизнью начала жить месяц назад. И тут такая проблема. 3 недели назад был половой акт без предохранения, после этого через два дня начались боли при мочеиспускании. Еще через 2 дня сильный зуд и жжение.(невозможно было терпеть). С парнем друг у друга первые. Поэтому я подумала на молочницу, купила мазь Клотримазол. Спустя 10 минут после нанесения, жжение и зуд прошли. Затем мазала 2 раза в день в течении 2х недель. (Парня ничего подобного не беспокоило, но на всякий случай и он помазался пару раз)неделю назад купила таблетки Флуконазол. Далее был легкий дискомфорт, но зуда уже не было,иногда жжение.редко.бывали дни вообще ничего не беспокоило. Поэтому два дня назад снова был половой акт без предохранения. Сейчас снова боль при мочеиспускании, жжение(при этом жидкий стул, и постоянное чувство что еще хочется в туалет,но не получается) Что вы можете сказать по поводу этой ситуации? Надоело терпеть это. Действительно ли это молочница? Могут ли это быть другие болезни? В планах пойти на прием к врачу, но пока что нет возможности, а ответ хочется узнать сейчас.
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к дерматовенерологу и сдайте анализы на половые инфекции, желательно, вместе с половым партнером.