Консультации / Гинекология

Ужасный зуд и жжение

Я сходила прием к врачу, сдала мазок. Меня ничего не беспокоило, просто проверка. Врач сказал что зрительно все хорошо, ну а мазок потом прийти результат узнать. Пришла-врач говорит что воспаление в мазке. Выписала анализ на папиллома вирус 16,18. Хламидиоз, микоплазмоз двух видов и уреплазма. А у меня в этот же день начался сильный зуд и жжение. Потом я заметила то у меня все влагалище в белых хлопьях, однородных, на творог не похожих. С не приятным запахом кисло-тухлым. И даже выделения были немного зеленоватые. Я сходила в аптеку, т.к сильно беспокоил зуд. И купила лекарства от молочницы. Вчера выпила флюконазол, через пару часов заметила что белых хлопьев нет, но зуд есть, на ночь еще таблетку клотримазола ставила. Еще начал цистит мучать, думаю может это связано? Скажите на какое заболевание больше похоже мои симптомы? А то анализы долго делают. А меня очень беспокоит вопрос.
Добрый день. Вам все же придется дождаться результатов обследования, так как без этого нельзя назначить адекватное лечение. Но вам провели не достаточный объем обследования. В подобных ситуациях обычно проводится ПЦР- 12 или фемофлор одновременно с обследованием на ВПЧ с типированием. Может также потребоваться посев из цервикального канала с определением чувствительности. По результатам обследования назначается необходимое лечение вместе с половым партнером. на время лечения половые контакты прекращаются. Контроль излеченности проводится через 4-6 недель после окончания лечения.