Консультации / Хирургия

Крипторхизм ВВК

Здравствуйте, мне 22. У меня паховый правостороннии крипторхизм. В детстве оперировали, удалили грыжу, но яичко не опустилось. В ближайшее время собираюсь прооперироваться вновь. Но в данный момент прохожу комиссию ВВК на службу в МЧС. Скажите пройду ли хирурга? Посоветуйте, как пройти данного доктора, какие-нибудь рекомендации. Служил под категорией А1, всю жизнь занимаюсь спортом и ничего не беспокоило. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Если Вы служили в армии, проблем с поступлением в МЧС быть не должно.