Консультации / Онкология

Увеличенные лимфоузлы

Добрый день. Хочу у вас спросить, так как возможности посетить доктора нет. Сейчас нахожусь не в стране. Месяца 2 уплотнился лимфоузел справа под челюстью (читал - называюи тонзиллитный) не болит, эластичной формы, думаю до 1 см. И прилетел на практику, сразу увеличились 2 лимфоузла сзади уха за ушной костью сразу, они как 2 опухлости(даже не уверен, что лимфоузлв), и позже ещё прощупал 2 на другой стороне, они как точки, плотные. Под бородой тоже маленький шарик. Чувствую себя отлично. Приехал на практику в теплую страну, были ветра сильные и постоянно меняется погода, переохлаждался и могло надуть. Болею хроническим тонзиллитом. Узнал у знакомого доктора, сказал пропить лимфомиозот, пью третий день. Так же Боюсь за онкологию ! Чувствую себя отлично ! Ещё можно ли на солнце находится ? Подскажите, что делать? Контракт до конца лета, тут доктор не по карману, страховка - херня !
Необходимо консультироваться с ЛОР врачом, увеличение лимфатических узлов подчелюстной, заушной и подбородочной области характерно для патологии ЛОР органов. Солнце не влияет на изменения в лимфаузлах.