Консультации / Педиатрия

У ребенка 11 мес в течении месяца температура 36 9-37 5

Здравствуйте, подскажите, у дочки (возраст 11 мес ) температура 36,9-37,5 на протяжении месяца с 1 мая. В феврале переболели аденовирусной инфекцией, с осложнением очаговой пневмонией верхней доли легкого, выздоровели температурного хвоста не было, всегда 36,6. Сейчас сдали общий анализ крови и мочи все в норме. Подскажите, что может быть, какие исследования делать и какие анализы сдавать, спасибо!
Здравствуйте! Вполне вероятно, что температура не связана с остаточной инфекцией, это может быть прорезывание зубок. Покажитесь педиатру.