Консультации / Отоларингология

Сухость внутри левой ноздри

На днях я болел и помимо прочего был забит нос. Чтобы открыть ноздри я прыснул в них Тизином, но в левую ноздрю я случайно переборщил с дозой и через какое-то время(день или больше) я стал ощущать сухость в левой ноздре. Кроме сухости внутри ноздри с трудом извлекаются козявки: при отрывании их от носа образуются трещины,а из них кровь. В общем это явно не хорошо и я не знаю что делать. Прошу дать совет.
Ждать, когда ранки на коже преддверия носа заживут. Попробуйте смазывать проблемные места мазью Мирамистин.