Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У дочки увеличенные лимфо узлы в течении 6месяцев ей 14 лет

В январе дочка переболела воспалением лёгких, и появились узели на шее .мы ездили в Киев в больницу,пропила она антибиотик и витамины,лимфомиазот...сейчас прошло пол года ,сегодня сделали УЗИ один большой лимфоузел (с грецкий орех)и 6-7маленьких(а было три)(раньше я не кинулась т.к она ничего не говорила,они не болят и не мешают.послезавтра едем в Киев делать пункцию..подскажите какие надо в первую очередь сдать анализы и насколько это серьёзно?!? Направляют нас в онкологию.заранее спасибо большое
Здравствуйте. Скорее всего, вместе с проведением биопсии в онкологическом отделении возьмут и другие дополнительные анализы ( общий анализ крови, прежде всего)