Консультации / Хирургия

Бурсит

Как лечить бурсит? В течение 4 месяцев : лечила,2 раза удаляли жидкость,вводили лекарство-дипроспран, повязку спиртовую-5 раз,повязку с димексилом-5 раз.Опухоль под коленом( бурсит) не спадает. Посоветуйте ,как освободиться от бурсита?
Здравствуйте. Лечение бурситов - стезя травматологов. В принципе Вы перечислили все основные способы лечения. Единственное не указано была ли наложена гипсовая и давящая повязка после удаления жидкости.