Консультации / Офтальмология

Ухуддшение зрения после удалеия инородного тела

Здравствуйте ! После удаления иноородного тела из правого глаза, через день прошла резь и болевые ощущения на свет. Капал капли " окомистин" по совету врача. Сегодня, спустя еще сутки глаз еще красный и появилась пелена и нечеткое видение этим глазом. Вопрос такой - это временное явление, пока еще красный глаз или же стоит идти снова к врачу?
Добрый день, Сергей! К сожалению, заочно мы не можем оценить состояние Вашей зрительной системы и ответить на вопрос. Если Вас что то беспокоит, то рекомендуется обратиться к врачу-офтальмологу на очный осмотр.