Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте, мне 20 лет, в старших классах появились первые прыщи, сейчас помимо них, в области носа и лба большое количество черных точек. Больше всего беспокоит то, что кожа становится очень жирной в течении часа после умывания.Все средства которыми пользовалась до сих пор имеют только временный эффект. Пытаюсь следить за питанием, но из за образа жизни не всегда получается. Отчищаю кожу пенкой не содержащей жиров. Подскажите,пожалуйста, как можно решить мою проблему?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас кожа в хорошем состоянии, нужно усилить наружный уход. Постоянно применяйте утром и вечером очищение с AHA-кислотами аптечных марок (Ля рош посе, Биодерма, Урьяж), после - бензоил пероксид. Лечение можно дополнить фонофорезом, криомассажем. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова