Консультации / Онкология

Лимфоузлы на шее

Здравствуйте. Моей дочери 17,в13 лет диагноз папилярный рак щитовидной железы. Удалена полностью,так же были удалены лимфоузлы на шее и подключичные. Наблюдаемся регулярно у эндокренолога и онколога. Последнее узи показал в верхней югулярной области слева лоцируются два овоидно формы л/узла,размерами 12.5 Мм, без дифферениации на зоны, при цдк с кровотокомв корковом слое. Что это значит? В средней югулярной области слева лоцируются единичные аналогичные образования 6.5*3.4 Мм надключичной области справа одиночные анологичныеобразования 5.4*3.2 Заключение:состояние после оперативного лечения щж Визуализируемые патологически измененные ? лимфоузлы. Что означает заключение? Что нужно сделать ?
Здраввствуйте. Но-шпа, дюспаталин или бускопан могут помочь. Затрудняюсь сказать, нормальны ли ваши боли, или "не совсем" нормальны, так как информации мало, а вариантов - многол. Посмотрите в выписке - что там написано в графе "рекомендации"? И следуйте им.