Консультации / Отоларингология

Печет в ухе

Здравствуйте.три дня назад началр печь в ухе и немного немеет десна верхняя.заложенности нет и жжение не постоянное..что это может быть?несколько мес назад была заложенностб в ухе и лор сказал что воспаление тройничного нерва и назначил сухое тепло на полчаса раз в день может ли быть повторное воспаление и правильно ли назначил тогда лор лечение?к какому врачу с нынешными симптомами обращаться и на что это похоже?
Невралгию должен лечить невролог. Если бы проблемы были связаны с патологией уха, врач бы это заметил. Греть ничего не надо!