Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте! 3 года назад при беременности врач увидела пробки в ушах и посадили не спросив как-то их вымыть. одно ухо промыли. второе не дала,убежала в слезах. до этого я отлично слышала! и на пробки не жаловалась и жить они мне не мешали. слух был получше чем у некоторых. и с тех пор 3 года у меня это промытое ухо часто чешется. чешу,чешу,аккуратно и палочками и пальцами. пока не помокреет в ухе не проходит зуд. уже привыкла. а недавно 2 дня назад как обычно чесала ватной палкой ухо,при чем не очень глубоко.оно чешется все время ближе к мочке вниз хочется чесать. и видимо дочесалась. на следующий день заболело ухо. закапала Отипакс,почувствовала что печет и боль он не снял. перестала. начала капать Отофу. козелок оттопырылся,чувствительность и разные боли. то проходит на время,то острые боли,но кратковременные. температура 37 поднялась и целый день держится. еще я пью антибиотики которые назначил зубной врач как раз дня три назад. как снять боль в ухе кроме обезбаливающих таблеток и что это может быть?
Добрый день-вечер!Проконсультируйтесь у другого врача-оториноларинголога.Ни один уважающий себя врач никогда не будет лечить в виртуальном пространстве!! С уважением-Подольская Е.В.