Консультации / Педиатрия

Темные круги под глазами

Здравствуйте. Моему сыну почти 7 лет. Ребенок худенький, очень подвижный, гиперактивный. Пьет много жидкости, ест не много, последнее время принимал комплекс витаминов и минералов. С недавних пор появились под глазами темные круги. С чем может быть связано появление этих кругов?
Здравствуйте. При появлении темных кругов под глазами прежде всего исключают ЛОР-патологию, анемию, изменения в анализах мочи.