Консультации / Дерматология и косметология

Темные круги под глазами

здравствуйте, мне 24года, очень выражены темные круги под глазами. Я не курю, не употребляю спиртные напитки, с весом тоже все отлично 49кг при росте 161см. Лекарста тоже никаких не использую, круги,если честно, были всегда, но я на них не обращала такого внимания, сейчас они очень выражены. Посоветуйте, как специалист
Здравствуйте. Сделайте Узи брюшной полости биохимический анализ крови (печеночные пробы).