Консультации / Педиатрия

Результаты биохимического анализа

здравствуйте! ребенку 11мес 2нед. Невролог дала направление на сдачу биохимического анализа.результаты превышают показатели нормы.Могли бы Вы расшифровать их и что это значит? Креатинкиназа у сына 254,норма 0-171.кальций общий у сына 2,86 а норма 2,20-2,65. Щ.Ф у сына 1051 а норма 70-270. Лактатдегидрогеназа у сына 537,3 а норма 195,0-450,0 Спасибо
Добрый день! Многие показатели превышают норму, что говорит о нарушении работы пищеварительной системы, печени. Причин может быть множество, нужно видеть ребенка, анализировать его состояние. Порой такое бывает от выраженного дисбактериоза, пищевой непереносимости, причин множество. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.