Консультации / Педиатрия

Развитие ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 6 месяцев, а он так и не научился сам переворачиваться со спины на живот и обратно. Постоянно с ним занимаюсь, с моей помощью делает. И не опирается на вытянутые руки когда лежит на животе, но пытается подтянуть под себя колени. Уже прошли два курса общего массажа. Стоит ли волноваться, что малыш такой неактивный? Спасибо.
невозможно ответтьи не видя и не чувствуя тонус и не проверяя рефлексов.