Консультации / Травматология и ортопедия

Проблемы с ногами

Здравствуйте! У меня заболели ноги. На снимках выявились пяточные шпоры. Врач выписал уколы Алфлутоп. Мне ставили уколы в пятки, в коленные и тазобедренные суставы. После уколов в пятки у меня образовались на ногах красные уплотнения в виде бугров. Они очень болезненные. Ноги стали болеть еще больше. Ходить почти не могу. Хирург сказал, что оперировать поздно, хотя раньше про операцию не было ни сказано ни слова. Обратилась в ьольницу сразуже, при перов болевом ощущении, но теперь врачи пытаются обвинить меня в том, что я запустила свои ноги. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Направление к другим специалистам мне не дают, и лечить не хотят.
Добиваться лечения у хирургов. При необходимости, подключайте администрацию лечебного учреждения. Вашей вины здесь нет никакой.