Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать копрограмму

Добрый день! Ребенку 1,5 месяца. С третьей недели начались колики.Педиатр назначил эспумизан, укропную водичку и энтерол, а также элькар для нервной системы. Прошли узи голоаного мозга, почек, органов брюшной полости,сердца и тазобедренных суставов.Все в норме. Однако, лечение не приносит свой эффект. Ребенок плачет в течение дня, особенно через некоторое время после кормлений, плохо спит, тревожный. Сдали анализ кала. Помогите, пожалуйста, его расшифровать. Может есть какие-то другие проблемы помимо колик. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализу видно, что ребенку не хватает ферментов для переваривания! так может быть от того, что мама неправильно питается. В частности, зачастую младенцам не хватает ферментов для переваривания молочного белка, поэтому первостепенно маме нужно отказаться от молочного, сладкого и жирного. также дополнительно может был назначен креон для облегчения переваривания и хилак для поддержания правильной микрофлоры кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.