Консультации / Отоларингология

Боль в горле 4 месяца

Здравствуйте! Уже 4 месяца болит горло с правой стороны. Была у 4 лоров. Три сказали что это от носа. Один что воспалён боковой валик. Боль острая, может не болеть 3-4 дня потом все начинается вновь.Боль только во время глотания слюны.Если потрогать ушной палочкой этот валик , то чувствуется боль. Прошла лечение :3 курса антибиотиков ,полоскание, колола имунофан, диета, обезболивающие, траумель с, прижигание валика кислотой.Результата нет. Я в отчаянии. У меня 2 маленьких детей, страшно!!!Какое мне пройти обследование ? Врачи ни чего не назначают , говорят горло спокойное! Как вылечить этот валик? И сколько он будет воспалён и болеть?Спасибо большое за ответ!
Добрый день. Без осмотра затрудняюсь прокомментировать Вашу ситуацию.