Консультации / Отоларингология

Боль в горле и увеличены лимфузлы

Здравствуйте! У же несколько месяцев меня беспокоит боль в горле. Месяц назад заметила что часто бывает температура 36,9-37, и постоянно увеличены лимфузлы на шее, и ощущение что в горле стекает слизь. Миндалены увеличены, горло красное. Врач в поликлинике брала посев и анализы крови, все в норме. Прописала антибиотик ,Ларипронт и Тонзилгон. Улучшения никакого нет. Подскажите что это может быть и какие можно сдать анализы для постановки диагноза, т.к наш врач не может поставить диагноз, а обратиться к другому врачу нет возможности(в нашем городе его просто нет).
Добрый день! Чтобы разобраться, с чем связанные описанные Вами симптомы, необходима консультация терапевта и дообследование – общий анализ крови и рентген околоносовых пазух.