Консультации / Дерматология и косметология

большая родинка

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли удалить выросшую родинку с груди?Нет ли здесь риска,и как можно это сделать?У меня эта родинка росла в течении нескольких лет,а особенно начала после родов.Что мне делать,ведь для женщины такая грудь это не красиво.
Здравствуйте! Удалить ее можно и должно! После консультации специалистом, согласуйте время предстоящей операции, сроки реабилитации, метод анестезии. После иссечения обязательно гистологическое исследование удаленного элемента. Успехов и здоровья Вам!