Консультации / Дерматология и косметология

Новообразования на коже

Недавно заметила,что у меня на шее появились маленькие,почти незаметные кожные образования,похожие на родинки,если не ошибаюсь,их называют"папилломы".Как их можно удалить?
Советую Вам обратиться к дерматологу с большим опытом удаления папиллом. Он избавит Вас от этих образований имеющимся у него в наличии способом ( я предпочитаю радио - волновой ).