Консультации / Дерматология и косметология

образования на шее

На шее только с левой стороны много маленьких и несколько больших то ли родинок то ли папиллом.последнее время стали зудеть и иногда болезненные ощущения.Нужно ли их удалять и каким образом это делается?
Неплохо было бы взглянуть на элементы. После утверждения в диагнозе папилломы следует удалить радио - плазменным методом. Можете обращаться по тел. 8 (905) 525 08 00, Евгений Евгеньевич, или записаться по телефону центра. Всего доброго!