Консультации / Дерматология и косметология

"Висячие" родинки

Скажите пожалуйста, что делать, если есть "висячие" родинки? Моей дочери (16 лет) и сестре (41 год) они доставляют серьёзные неудобства! Обследований не проводили. К кому обратиться и где можно обследоваться?
Следует обратиться к дерматологу, определиться с диагнозом, тактикой иссечения и реабилитации. Я отдаю предпочтение радио - волновому методу удаления. Всего доброго!