Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

помогите,немогу избавиться от бородавок на пальцах рук у основания ногтя. пробовала электрокогулярным способом 3 раза ,жидким озотом раз 10 непомагло ,опять повылазили как невчём небывало,а ещё прижига чистотелом тоже без реультатов. все способы очень болезненые и очень долго заживают. помгите пожалуйстасоветом буду очен вам блогодарна.
Найдите самого авторитетного иммунолога, имеющего опыт лечения иммунитета при поражении организма вирусом простой бородавки. Обследоваться, терпеливо корректировать дефекты иммунного статуса (лучше с верификацией - контрольным исследованием иммунитета) с привлечением ВЛОК и УФОК. , и лишь через 5 - 6 недель после окончания курса, подтверждения лабораторно успехов лечения, принимать решение о необходимости удаления... Успехов и терпения Вам!
Спосибо Вам большое за совет , объязательно васпользуюсь.