Консультации / Хирургия

Что делать при боли в правом подреберье

Здравствуйте. У меня боль в правом подреберье. Делал узи 2 раза,сказали что изгиб пузыря. И не сказали что делать дальше... Мол ничего страшного нет у меня. А боли так и продолжаются. Что делать? Я фото прикрепил с узи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обращаться нужно к терапевту-гастроэнтерологу. Если будут выявлены камни тогда на операцию.