Консультации / Гастроэнтерология

Появились боли в правом подреберье

Здравствуйте,мне 32 года.Примерно месяца четыре назад появилась боль в правом подреберье и тяжесть.Сходила на УЗИ печени, желчного пузыря.При обследовании: Печень-расположена обычно,подвижна.Размеры:левая доля_вертикальный 7,45 см,правая доля_вертикальный 12,4 см.Капсула дифференцируется, не утолщена,контуры ровные, четкие.Звукопрооводимость нормальная, эхогенность средняя,эхоструктура равномерно гетерогенная, внутрипеченночные протоки не расширены,воротная вена диаметром 1,18 см,магистральные стволы печеночных вен не расширены, нижняя полая вена диаметр 2,41 см, очаговые изменения отсут.Желчный пузырь- расположен типично, размер- длина 7,93см ,ширина 3,75см.Стенка толщиной 0,31 см,полипы не визуализуется,содержимое взвесь,общий проток 0,56см.Был поставлен диагноз -ХРОНИЧ.холецестит.Принимала-инъель-Холь.Все вроде бы прошло, но периодически бывают резкие боли там же, Имеется заболевание-Эрозивная эритематозная гастропатия.Эритематозная бульбопатия,Грыжа ПОД.Я бы хотела узнать ,что мне можно еще попринимать для лечения желчного пузыря?
Для лечения желчного пузыря Вам нужно принимать урсофальк по 3 капсулы на ночь в течение месяца и сделать контрольное УЗИ органов брюшной полости. Боль может быть при эрозиях желудка и 12 перстной кишки. В этом случае принимается омез, маалокс, денол. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт.