Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные боли в правом подреберье

Здравствуйте Павел Михайлович. Мне 34 года, женский пол. В детстве переболела гепатитами А и В.Последние лет пять наблюдаются тупые боли в правом подреберье . Каждые 6 месяцев хожу на приём к врачу - гастроентерологу, сдаю биохимический анализ крови и делаю УЗИ брюшной полости - всё в норме, печёночные показатели -на приграничном уровне. Жировая печень - УЗИ. Недавно снова сдала кровь - всё в норме : и печёночные, и альфа-амилаза. Теперь ещё у меня добавились боли в правом боку, отдающие в спину на уровне рёбер. Иногда после еды ощущается давление и тяжесть под ложечкой и немного левее. Подскажите, пожалуйста - к каким врачам мне обратиться и что это может быть? Спасибо
Добрый день! Прежде всего, следует посетить гастроэнтеролога. Возможно, потребуется помощь невролога.