Консультации / Урология

Боли в низу живота у мужчины

Здравствуйте. У моего мужа , ему 53 года , часто возникают боли внизу живота , артериальное давление 110/ 60, слабость, бросает в пот, повышенное сердцебиение, глазное яблоко красное. Он скоро собирается ехать в санаторий лечить суставы и ему придется проходить санаторно-курортную карту в местной поликлинике. Мы не знаем что делать. Если он обратиться к врачу со своими симптомами, то его могут не допустить к лечению санатории, а если вылечиться позже, после отпуска? А вдруг будут осложнения? Как ему правильно поступить, подскажите пожалуйста?
Консультация уролога,ТРУЗИ простаты,кровь на половые гормоны