Консультации / Сексология

Боль во время занятия сексом у женщины

Доброе время суток. У меня такой вопрос к вам. Боле года назад женился, до этого полтора года жил со своей будущей женой вместе. Как до свадьбы, так и после нее, во время занятия сексом (природной смазки, на первых минутах хватает у нее на (15-20 минут), но у меня хватает до окончания полового акта), после 15-20 минут занятия им, я чувствую, что у нее уже нет смазки, и поэтому очень трудно "в ней двигаться", и она говорит что ей больно. Обычно у нас стандартная поза (она внизу, я сверху), когда пытаемся экспериментировать (она на коленях, я сзади), то при введении в нее полового члена, она сразу говорит что ей больно, и хватается за низ живота. У меня "он" немного изогнут вниз. Скажите почему так происходит. Мой возраст 25, возраст жены 22
И Вам суток. Обычно организм срабатывает согласно средним запросам природы. А в сексе это 2-5 минут от введения до семяизвержения. Всё, что больше, уже вовсе не так возбуждает женщину, как кажется мужчинам со стороны. Возбуждение у неё снижается увлажнение постепенно исчезает. Поэтому возникает вопрос: ДЛЯ КОГО Вы продолжаете сношение по полчаса? Если для жены - то, как видите, ей это не нужно. Если для себя - ЗАЧЕМ, ведь основные ощущения - при семяизвержении, правда? Если же Вы просто не можете дойти до оргазма более быстро, то это отдельный вопрос - ПОЧЕМУ так слабо нарастает возбуждение. Болезненность в позе сзади - следствие телосложения жены: Вы упираетесь пенисом в стенку влагалища, оттого и боль. Удачи!