Консультации / Сексология

Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной 2,5 года. Чувствую к нему очень сильное половое влечение. Больше 3 дней без него не могу. начинаются тянущие боли внизу живота. До него раньше никогда не испытывала оргазм. Боли в низу живота проходят после полового акта. Но ведь бывает что он уезжает на неделю-две. А я мучаюсь. Обследовалась у гинекологов заболеваний никаких не обнаружено. Что это может быть? Сейчас мне 35 лет. Была замужем 11 лет. Из-за моей "фригидности" разошлись. Никогда к мужчинам полового влечения не испытывала. А тут как прорвало. Может посоветуете как избавится от болей. Говорят, когда разлюбишь всё само пройдёт.
Здравствуйте. Судя по письму, боли - признак высокой половой возбудимости: прилив крови к половым органам, застой из-за отсутствия оргазма, растяжение органов кровью. Что было раньше - то прошло, сейчас Вы очень сексуальная женщина, секс или мастурбация нужны Вам регулярно, чтобы снимать возбуждение и все прочее. Разлюбить - далеко не всегда означает снизить свои потребности. Так что менять свою жизнь из-за этого не стоит. Когда мужчины нет рядом, разряжайте себя мастурбацией - как это делает большинство женщин в подобной ситуации. Удачи!