Консультации / Гинекология

Боль в низу живота

Здравствуйте,огромная просьба ответить на вопрос, у меня случилась такая проблема, при половом акте в различных позах от класической лежа до сидя безумно болит низ живот как бы колит но не всегда только когда глубоко, или например когда сидя начинаю садиться до конца, начинаю с середины полового органа мужчины и дальше. Начинает покалывать низ живота и потом все сильнее, после окончания еще болит минут 15 но не сильно только не приятно, половой партнер первый уже год и единственный , месячный всегда шли болезнего первые дни с детства, от чего это может быть раньше такого сильно не наблюдала , только при первых разах, помогите мне пожалуйста, скажите из за чего это может быть ? Опасно ли это? И как это убрать или вылечить? Огроиное вам спасибо заранее
Добрый день. Если раньше боль при различных вариантах полового контакта тебя не беспокоила, следует обратиться к гинекологу. Я не стану перечислять все возможные причины жалоб, ведь тебе необходимо выяснить только свою. А это может сделать только врач при очном осмотре. При необхолимости тебе проведут УЗИ, возьмут анализы. По результатам обследования назначается соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в низу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.