Консультации / Хирургия

Боли после удаление желочного пузыря

После удаление желочного пузыря с помошью лапар-и прошло 20 дней, шов пупка долго заживал протикала жидкость почистили все стало норм. Теперь начали беспокоить боли в области пупка, в основном снизу и справой стороны. При ходьбе тянит вниз слложно передвигаться. От чего это может быть? И как лечить? Возможно ли это из за стула? Спасибо за ответ
Послеоперационные боли могут беспокоить в течение месяца-двух. Постепенно все пройдет.