Консультации / Хирургия

Удалили желочный пузырь с камнями

У меня два года назад сделали операцию лапораскопию удалили желочный пузырь с камнями. Теперь у меня постоянно начинаются приступы в виде боли выше пупка справо стороны особенно . При болях меня бросает в пот жарко становится потом учащается сердцебеение. Затем через какое то время мое тело начинает холодеть аж нос становиться холодным... Боли проходят если выпью нош-пу. Еще бывает что хочется вырвать, но выходит кислая жидкость как будто что то прокисла. И появляется изжога.. Что же может быть такого и от чего??? Что делать?? Бывает что поем что то не то что нельзя.. Но раз желочный пузырь удалили может что еще осталось.. Куда обращаться??? И лучше ли сделать узи??? Помогите
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование после очной консультации гастроэнтеролога. Будьте здоровы!