Консультации / Хирургия

КАМНИ В ЖЕЛОЧНОМ ПУЗЫРЕ

Здравствуйте. Я хотела бы у вас проконсультироваться. Мне 25 лет. Я родила второго ребенка 4 месяца назад. Через неделю после родов у меня начались приступы болела спина, позвоночник. Пошла в больницу отправили на узи, но там врач хирург ничего не увидел. Назначил лечения на фоне панкреатита. Приступы у меня продолжались каждую неделю.Анализы сдавала все нормальные, спасал только кеторол. Но потом я решилась платно в вымпеле пройти узи всех органов.Там мне сказали что поджелудочная, печень, жулудок в идеальном состоянии а в желочном пузыре нашли комни 3-4 мм заполненный на одну треть. Посоветуйте что делать? Как быть? Водь операцию делать страшно.
Здравствуйте. Не исключено, что у вас приступы острого холецистита, или "печёночные колики", и на этом фоне - как возможный результат - приступы острого панкреатита. Особенно типичным для этого может являться такой симптом, как потемнение мочи во время приступа болей или после него. Советую обратиться к хирургу.