Консультации / Педиатрия

Гельминты

Здравствуйте!Моей дочери 11лет.У нее уже 3месяц болит живот в районе пупка.Течет слюна временами со рта и появляется зуд в заднем проходе.Врач назначила на случай заражения аскаридами пиперазин в течении трех дней по схеме 8 часов 30 минут-3таблетки,в 10часов -3таблетки и в 11часов-3таблетки и повтор через 14дней.Но боли продолжаются.С чем связаны постоянно ноющие боли?И каким образом вылечить ребенка?
Не знаю, надо смотреть и определять проблему. Совсем не обязательно что нет больше гельминтов, да и схема направлена не на все паразиты. Обследовать, повторно показать девочку доктору